Baltic Terrace Home #59064

Situada en Marco Island, la villa Baltic Terrace Home #59064 ofrece alojamiento histórica con acceso a una piscina privada. 3 cuartos de baño, 4 dormitorios y una cocina completa están disponibles en la propiedad. Los huéspedes pueden relajarse en un patio soleado.

Puede visitar Mackle Park que está a 1.6 km, mientras Marco Island Historical Museum se encuentra a 1.8 km. El centro de la ciudad está a 3 km. Los huéspedes pueden comer en Davinci y Sasso's International Cuisine que están a 300 metros. Visite Esplanade Shoppes que está a unos pasos.

El alojamiento va equipado con climatización individual, TV con canales por satélite y una caja fuerte en cada habitación. Los extras incluyen un horno de microondas, un lavavajillas y una mininevera en la cocina así como albornoces y una secadora en el baño. El cuarto de baño tiene una ducha y un bidé.

El Aeropuerto Nápoles-Capodichino está situado a 30 km de la propiedad.

Reservar Baltic Terrace Home #59064 Marco Island

General information

Contact information

Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de Baltic Terrace Home #59064 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Baltic Terrace Home #59064 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Baltic Terrace Home #59064 , visita la página web del hotel

Baltic Terrace Home #59064 Ubicación

 Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de Baltic Terrace Home #59064 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Baltic Terrace Home #59064

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Baltic Terrace Home #59064

Habitaciones